Ordina oggi entro le 17 per avere i nostri piatti domani - tel. 345 784 6026 - prenotazioni@latavernadegliarna.it

Collezione: Corsi di cucina vegetale in equilibrio

Presso il nostro laboratorio, per imparare, apprendere e divertirti cucinando e realizzando veri e propri menù gourmet di cucina vegetalePartendo dalle basi fino alle tecniche più all’avanguardia, passando dalle piccole preparazioni per tutti i giorni ad approfondire tecniche e metodi per realizzare piatti “facili e veloci” o  “di alta cucina”.
16 prodotti
  • CORSO DI CUCINA _ 13 MARZO 2024 LA PAUSA PRANZO IN SMART WORKING E LA SCHISCETTA
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • GIFT VOUCHER CENA AL BISTROT 5 PORTATE
    Prezzo di listino
    €55,00
    Prezzo scontato
    €55,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €55,00
    Prezzo scontato
    €55,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • GIFT VOUCHER CENA AL BISTROT 3 PORTATE
    Prezzo di listino
    €35,00
    Prezzo scontato
    €35,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €35,00
    Prezzo scontato
    €35,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 21 FEBBRAIO 2024 I CECI DALL'ANTIPASTO AL DESSERT
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 06 MARZO 2024 LA PAUSA PRANZO IN SMART WORKING E LA SCHISCETTA
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 20 MARZO 2024 IDEE PER LA COLAZIONE DOLCE E SALATA
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 03 APRILE 2024 RISOTTO E DINTORNI, GLI ALTRI CEREALI
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 17 APRILE 2024 LE BASI DELLA PASTICCERIA IN EQUILIBRIO
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 08 MAGGIO 2024 LE VERDURE DI STAGIONE:PRIMAVERA
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 22 MAGGIO 2024 POLPETTE VEGETALI IN EQUILIBRIO
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • CORSO DI CUCINA _ 05 GIUGNO 2024 IL MEAL PLAN: COME ORGANIZZARE IL MENù SETTIMANALE
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €80,00
    Prezzo scontato
    €80,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • MANGIA SMART! Percorso di rieducazione alimentare
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo scontato
    €0,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo scontato
    €0,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito